201 бесплатное место в Силезском Университете

    В 2013/2014 учебнoм году Силезский Университет в Катовицax предлагает 201 бесплатное место на  обучение на польском языке для кандидатов из стран, не принадлежащих Европейскому Союзу.

    Абитуриенты из стран, не принадлежащих к Европейскому Союзу, смогут поступить на бесплатное обучение в Силезский университет в Катовицах. Вуз предлагает 201 бесплатнoe местo на программах бакалавриата и магистратуры по различным направлениям подготовки (гуманитарные, общественные, естественные и точные науки). Обучение проводится на польском языке. Зачисление в вуз осуществляется на конкурсной основе. В качестве конкурсных критериев будут учитываться уровень успеваемости абитуриента (оценки в аттестате зрелости или дипломе бакалавра) и знание польского языка.

    В ближайшее время на сайте появиться подробная информация о правилах поступления в вуз, ответы на вопросы, которые вы нам часто задаете, репортажи и впечатления иностранцев, которые уже у нас обучаются, а также основные сведения о нашем регионе и жизни в Польше.

    Приглашаем всех принять участие в конкурснoм отборе в мае 2013 года.

    Если у тебя возникли вопросы, обращайся к Университету по адресу: admission@us.edu.pl

    Здесь находится перечень бесплатных мест.

    Информация:Uniwersytet Śląski

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх