Цены на путевки в туристических фирмах

 

Долгожданное лето уже не за горами. У детей последний звонок, у студентов сессия, родители уже считают дни до отпуска и самое время подумать о путешествии и запланировать поездку. Куда поехать отдохнуть летом? Надоела Болгария, Балтика холодная, а в Паланге скучно,  в Крыму пока непонятная ситуация — что делать, куда лететь и сколько стоит? Что может быть лучше, чем путешествие в экзотические страны?

 

В редакцию сайта Польша24 написала жительница брестской области, Анна, которая попросила в нашем ценовом рапорте узнать сколько стоят туры в Египет, Тунис и Турцию. Мы собираемся с мужем и двумя детьми летом (июль) поехать на две недели отдохнуть. Вот выбираем куда лететь, где покупать путевки. Нас интересует сколько стоит в Польше путешествие на 10-14 дней, 4-местный номер с пакетом all inclusive. Думаем о курортах в Турции Анталия, в Египте Хургада или в Тунисе Хаммамет, — пишет Анна.

 

Мы не остались равнодушны к просьбе нашей читательницы. Возможно, многие уже и были в этих странах, а кто-то читал, но стоит пару предложений написать о вышеупомянутых пляжных курортах.

 

Анталия является отличным примером туристического города, где пляжный отдых здорово сочетается с шоппингом, экскурсиями и другими видами современного курортного отдыха. Местность расположена в зоне ярко выраженного средиземноморского климата — лето жаркое и практически лишeнное осадков, зима дождливая.

 

 

О Хургаде слышали даже те, кто ни разу там не был. Самый популярный курорт в Египте состоит из трех частей: Старого города, Нового и непосредственно курортное побережье, которое тянется на юг и на север от города.

 

 

Хаммамет в переводе с арабского означает «место для купания». Популярный курорт в Тунисе является самым зеленым и живописным местом, известный своими песчаными пляжами, всегда залитыми солнцем.

 

 

Мы обзвонили польские туристические компании и узнали сколько стоит поездка. Фирма 24 holiday предлагает в Анталии 3-звездочный (*) отель на 10 дней, all inclusive, 4-местный номер за 8417 злотых. Хургада 4* — 7096, а Хаммамет 4* — 8525 злотых. В Itaka свободных мест в Турцию на июль не было. Путевка в Хургаду 4* стоит 8000 злотых, а в Хаммамет полетите за 10000 злотых.

 

Туристическая компания Biacomex на  11 ночей и 12 дней предлагает отдых в Анталии в 5* отеле за 13420 злотых. Хургада 4* — 9395 злотых, Хаммамет 4* — 8555 злотых. В компании Tui закажете билеты в Турцию на 10 ночлегов в 3,5* за 12084 злотых. 14-дневный отдых в Хургаде 3,5* обойдется в 11588 злотых, а Хаммамет 14 дней 3* — 12507 злотых.

 

Если собираетесь заказывать билеты в фирме Rainbow, то 7-дневное путешествие в Анталию обойдется вам стоимостью в 9344 злотых. 7 дней в Хургаде — за 4506, а в Хаммамете — 4384 злотых. Orbis Travel 10-дневные путевки продает за 7848, 8068 и 7985 злотых соответственно для трех курортов. И последняя туристическая компания в нашем списке, но далеко не самая худшая Еcco Holiday, предлагает своим клиентам 14-дневные путевки в Анталию за 13800 злотых, а в Хургаду — за 10679 злотых. В последних трех фирмах все отели 4*.

 

В цене каждой туристической компании включено all inclusive. Дешевле всего лететь в Анталию с компанией Orbis за 7848 злотых, в Хургаду с 24 Holiday — 7096 злотых, а в Хаммамет самые низкие цены в туристических фирмах Biacomex и 24 Holiday — 8530 злотых.

 

Мы не советуем вам куда лететь и где покупать, а показываем альтернативный выбор и даем возможность сравнить с ценами у вас в городе. Стоит напомнить, что вы можете предлагать нам свои варианты того, какой рапорт вы бы хотели видеть у нас на сайте, как это сделала Анна. Пишите нам на info@polsha24.com или в комментариях и мы не оставим этого без внимания. 

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх