Как сэкономить на ЧМ по хоккею?

С 9 по 25 мая в Минске состоится Чемпионат Мира по хоккею. В связи с этим, для участников состязания и болельщиков будет отменен визовый режим на территории Республики Беларусь в период с 25 апреля по 31 мая 2014 года, — сообщает капитан пограничной службы подлясского воеводства Катажына Зданович (Katarzyna Zdanowicz).

 

Самый дешевый билет стоит около 6 евро, а это значительно дешевле чем однократная шенгенская виза. Теоретически полякам проще купить билет, сгонять за соляркой и продать его перед матчем фанатам, не успевшим заказать билеты на игру любимой команды. Если разобраться, одним выстрелом здесь можно "убить" сразу трех зайцев: заправиться, заработать, посмотреть столицу.

 

Мы не советуем так поступать, а только передаем вслух мысли польских "челноков". Польша на турнире не играет, да и хоккей в стране не самый популярный вид спорта. 

 

Основой въезда для официальных участников (спортсменов, тренеров, обслуживающего персонала, судей, руководства международных и национальных федераций хоккея, представителей СМИ) будет включение в список официальной системы аккредитации Международной федерации хоккея и паспорта, а для болельщиков — дополнительно бумажный или электронный билет.

 

Медицинская страховка ни участникам, ни болельщикам не требуется, а при въезде в страну на личном транспорте необходимо приобрести международный страховой полис.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх