Путешествие на поезде в Польшу теперь с Google Maps. Новое решение для туристов

    Благодаря сотрудничеству Google с Польской компанией PKP Intercity, вы сможете быстро проверить расписание и маршрут поезда.

    Польский Google и PKP Intercity начали сотрудничать в контексте общественного транспорта на Картах Google.

    Теперь вам доступна информация о расписании и маршруте передвижения поезда.

    На Google Maps доступна информация о поездах польской PKP Intercity – Express InterCity Premium, Express InterCity, InterCity и Twoje Linie Kolejowe - это простой способ проверить расписание поезда, выбрать лучший маршрут между польскими железнодорожными станциями на территории Польши.

    Опция поиска доступна в Google Maps и реализована для пользователей смартфонов и планшетов. Скачать приложение можно здесь.

    Совместное сотрудничество реализовано на более чем 10 000 км железнодорожной линии и 270 железнодорожных станциях в Польше.

    Более 300 маршрутов доступно вам на Google Maps эксплуатируемых PKP Intercity.

    Читать: Цены на планшеты в Польше [2015] 

    - Таким образом, мы являемся крупнейшим жд-перевозчиком в Центральной и Восточной Европе, все наши поезда обозначены на Картах Google - объясняет Zuzanna Szopowska, пресс-секретарь PKP Intercity.

    Вы планируете путешествовать на поезде? Просто посетите Maps.google.pl или запустить Google Maps на вашем смартфоне или планшете, нажмите кнопку "Проложить маршрут” (Wyznacz trasę). Из списка доступных опций выберите "Rail" (значок поезд), затем введите начальную и конечную станцию.

    Этого достаточно, чтобы запустить поиск своего маршрута и найти станции, а также оценить время в пути.

    Карты Google Maps также позволяют прокладывать маршруты в общественном транспорте или пешей прогулке из любой точки А в точку B.

    Читать: Новое: Водителям из Беларуси, России и Украины будет легче пересекать границу 

    - Мы рады, что пользователи Интернета во всем мире, используя Google Maps, в дополнение к информации о маршрутах путешествий на машине или общественном транспорте, получат возможность проверить железнодорожный транспорт. Это гарантирует, что наши карты являются всеобъемлющими и полезными, - говорит Марта Jozwiak Google в Польше.

    Это очень удобное решение для всех туристов, посещающих Польшу, и которые часто используют Google Maps, - добавляет Марта Jozwiak Google в Польше.

     

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх