Путешествовать в Польше - можно дешево!

    Одна из популярных компаний автоперевозчиков Польши - PolskiBus – рекомендует путешествовать во время Рождественских (25-26 декабря) и Новогодних праздников.

    Вы можете рассчитывать на дешевые билеты, и это хорошая новость для всех. Вы можете почувствовать уникальную атмосферу праздника на самых популярных и наиболее посещаемых рождественских ярмарках Европы.

    Праздничные скидки стартуют с 1 декабря и заканчиваются 11 января 2014 года, поэтому, первых несколько билетов на рейсы можно приобрести за 1 злотый. При приближении даты покупки, к дате поездки, стоимость билета может возрастать, однако всё равно остаётся в бюджетном ценовом диапазоне.

    Билеты на период с 1 декабря по 11 января вы можете заказать с помощью простого в использовании и интуитивно понятного поисковика, расположенного на сайте перевозчика. Компания подчеркивает, что пассажиры, путешествующие с PolskiBus.com на всех линиях имеют бесплатный Wi-Fi, которым можно пользоваться на протяжении всего путешествия. PolskiBus.com не взимает каких-либо скрытых платежей за багажа, а на некоторых рейсах, пассажиры получат бесплатный, горячие или холодные напитки.

    Польский перевозчик поддерживает 19 автобусных маршрута по 22 польским городам: Белосток, Быдгощ, Ченстохова, Гданьск, Катовице, Кельце, Краков, Люблин, Лодзь, Ольштын, Ополе, Островец Ostroda, Познань, Радом, Жешув, Щецин, Торунь, Варшава, Гозжув Велкопольский, Вроцлав и Закопане.
    Кроме того PolskiBus.com охватывает 6 европейских стран: Берлин, Берлинский аэропорт, Шенефельд, Братиславу, Прагу, Вену и Вильнюс.

    Таким образом, как можно скорее спланируйте свое путешествие и купите билеты по привлекательным ценам», - говорит Гражина Фалдыга-Круль (Grażyna Fałdyga-Król) коммерческий директор крупнейшего автоперевозчика Польши - PolskiBus.com

     

    Фото PolskiBus

    Комментарии

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    социальные медиа

    социальные медиа

    Наверх