С польскими турбюро отдых дешевле

Мы уже начинаем задумываться над отпуском на лыжах.

Организаторы зимних туристических экскурсий переживают горячий сезон. Всё больше людей заинтересовано отдыхом горнолыжных курортах.

Сезон отпусков почти приблизился к концу, только вот количество клиентов в турфирмах не уменьшается. Начинается так называемый зимний сезон. Во время которого нет предложений last minute, поэтому если мы преждевременно решим купить путёвку, то получим выгодную цену и автоматически более широкий выбор предложений отдыха.

- Лыжный сезон начинается в декабре и длится почти до марта, однако большинство семей с детьми едут на лыжи во время зимних каникул, - объясняет Мартин Рецко, представитель турбюро Neckermann Polska в Белостоке.

Поэтому если Вы решили отдохнуть в горах, то не оставляйте всё на последний момент.

- Чаще всего мы ездим в Чехию, где склон намного качественнее чем в Польше, а цена сравнительно одинаковая,– говорит Тадеуш Мойсеевич из белостокского Центра Путешествий Tui. – Словакия же становится всё менее популярной. С момента, как там ввели евро, цены стали намного выше и тем самым менее привлекательными.

С удовольствием мы также ездим в Альпы: в Австрию или Италию. Хорошие лыжные условия там гарантированы.

Всё реже и реже мы ездим во Францию, Швейцарию или Германию.  Причина очень проста – в этих странах намного дороже.

- Для тех, кто устал от постоянных популярных направлений, можем предложить новые направления. В нашем предложении впервые появилась Андора – говорит Мартин Рецко. Недельный отпуск в Андоре стоит 2-2,5 тыс.злотых.

Если мы решимся отдохнуть в начале или в конце сезона, можем рассчитывать на хорошее ценовое предложение, например, free sky, т.е. однодневный билет, который входит в цену путёвки.

Примерные цены путёвок:

- недельный отпуск в Чехии, два взрослых человека и ребёнок, трёхзвёздочная гостиница, двухразовое питание – 2-2,5 тыс.злотых

- недельный отпуск в Австрии, Италии, два взрослых человека и ребёнок, трёхзвёздочная гостиница, двухразовое питание – 3,5 тыс.злотых

- недельный отпуск в Австрии, Италии, апартамент с кухней на 4-6 человек – 2,5 тыс.злотых.

К ценам нужно прибавить стоимость дороги. Полёт самолётом в альпийские страны в обе стороны стоит 1 000 - 2 000 злотых.

Чаще всего за проживание детей до 7-ми лет не платим, за детей в возрасте 7-12 лет предоставляется скидка в 50% цены.

Перевод: IS

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх