Где самое худшее обслуживание в магазинах?

В каких магазинах и бутиках в Польше обслуживание клиентов самое низкое? Предлагаем вашему вниманию фирмы c результатам от тайных клиентов, где обращение с покупателями оставляет желать лучшего.

 

Самые низкие оценки в опросе фирмы Daymaker в 156 торговых центрах Польши получили магазины H&M (только 12%) и House (20%), Terranova (25%), Almi Decor (27%) — сообщает Gazeta Wyborcza. Тайные исследователи были пять раз в каждом из магазинов, оценивали уровень обслуживания, в том числе, как продавец ведет себя при входе клиента. Знает ли он товары, которые продает.

 

С отдельных результатов состоит окончательный отчет. Максимально можно было получить 100%. Так что 12% H&M находится на самом дне рейтинга. Очень низко оценили книжные магазины Empik i Matras. В прошлом году кроме H&M закрывали список Tally Weijl и Reserved.

 

В низком уровне обслуживания виноват кризис в стране, считают авторы опроса. Не хватает дополнительных средств на специальные курсы для персонала. Это, вероятно, правда, но не везде. Как оказалось, даже в эпоху экономии, можно сохранить высокий  уровень обслуживания. С другой стороны рейтинга на самом верху оказались парфюмерия Douglas (97%!), салоны с костюмами Lacerto (95%) и магазины предметов домашнего обихода Zara Home (95%), Hugo Boss (94%) и Gino Rossi (93%).

 

А где вас плохо обслуживали? Где вы испытывали пренебрежение или отсутствие надлежащего уважения в польских магазинах. Напишите нам  info@polsha24.com  или оставьте комментарий и мы обязательно не оставим этого без внимания.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх