В Кузнице, Бобровниках и Половцах будет затруднено движение в ближайшее время

Фото: NOSG ChełmВ течение нескольких ближайших дней будет проводиться ремонт дорог на погранпереходах в Кузнице, Бобровниках и Половцах. Могутвозникнутьтрудностиприпересеченииграницы.

На автомобильном погранпереходе в Бобровниках, в связи с ремонтными работами на выездном терминале из Польши, в грузовом коридоре движения могут возникнуть трудности. Планируется, что работы будут завершены в пятницу 27.11.2015 до 12 часов дня.

На автомобильном погранпереходе в Половцах с 27 ноября по 15 декабря будут внесены изменения в организации движения. Это связано с выполнением монтажных работ на контрольно-пропускных пунктах как со стороны въезда, так и выезда. Изменения будут касаться закрытия сперва въезда, а затем выезда с КПП. Временно будет введено двустороннее движение на некоторых участках дорог с изначально односторонним движением. Поочередно направления движения будут огорожены сепараторами и обозначены дорожными знаками. Ожидается, что изменения не сильно повлияют на течение движения и не создадут проблем для пересекающих границу в Половцах.

В дни с 30 ноября по 3 декабря, а также с 7 декабря по 10 декабря на автомобильном погранпереходе в Кузнице возникнут ограничения движения в обоих направлениях, на въезде и на выезде. Это связано с ремонтом дорожной поверхности. По случаю реорганизации движения транспортных средств в этот период возможны задержки при пересечении границы.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх